Sandgate Retreat Hemsby 2023

Servicios principales

  • 50 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Esta villa de 50 m², Sandgate Retreat Hemsby 2023, aloja hasta 4 huéspedes y está ubicada a 4 km de sitios naturales como la Caister-On-Sea. Con jacuzzi, la casa de vacaciones está no muy lejos del Parque de Diversión Familiar Hirsty's.

    Situada en una zona de playa de Hemsby, esta villa está también a 20 minutos a pie del Golf de Aventura Lost World. La villa Sandgate Retreat Hemsby 2023 se encuentra a 4,1 km de lugares de importancia histórica, como el Caister Castle & Motor Museum. La Playa de Hemsby se halla a 25 minutos a pie de esta propiedad.

    La villa dispone de un cuarto de baño con ducha a ras de suelo y un inodoro separado. También hay secadores de pelo y toallas para comodidad de los huéspedes.

    Los servicios de cocina de la villa Sandgate Retreat Hemsby 2023 incluyen tetera, un horno y utensilios de cocina, proporcionados en zona de comedor. Situado a 2 km de la propiedad, el restaurante The Lacon Arms sirve cocina británica.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Sandgate Retreat Hemsby 2023

    La villa dispone de un cuarto de baño con ducha a ras de suelo y un inodoro separado. También hay secadores de pelo y toallas para comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Sandgate Retreat Hemsby 2023 Interior foto Sandgate Retreat Hemsby 2023 Servicios foto Sandgate Retreat Hemsby 2023 Exterior foto Sandgate Retreat Hemsby 2023 Servicios foto Sandgate Retreat Hemsby 2023 Comida rápida foto Sandgate Retreat Hemsby 2023 Habitación foto Sandgate Retreat Hemsby 2023 Habitación foto Sandgate Retreat Hemsby 2023 Habitación foto Sandgate Retreat Hemsby 2023 Habitación foto Sandgate Retreat Hemsby 2023 Exterior foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Sandgate Retreat Hemsby 2023

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Sandgate Retreat Hemsby 2023

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina esta casa de vacaciones?
      Sí, en esta casa de vacaciones hay una cocina integrada disponible.
    • ¿Acepta mascotas la villa Sandgate Retreat Hemsby 2023?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la villa Sandgate Retreat Hemsby 2023.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa Sandgate Retreat Hemsby 2023?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Sandgate Retreat Hemsby 2023, podrán explorar el Golf de Aventura Lost World (a 1 km), el Parque de Diversión Familiar Hirsty's (a 1,1 km) y la Playa de Hemsby (a 2 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Ofrece la villa Sandgate Retreat Hemsby 2023 servicios de spa para los huéspedes?
      Quienes se alojen en la villa Sandgate Retreat Hemsby 2023 podrán relajarse gracias a jacuzzi.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Sandgate Retreat Hemsby 2023